Produkte

Filter

Sortieren nach:
LINARI MONDO Raumspray im teilverspiegelten Glasflakon mit edlem Birkenholzdeckel und Laminatetikett
MONDO Raumspray mittelstark • Fruchtig • Ledrig
Angebot45,00 € (45,00 €/100ml)
Ausverkauft
LINARI NATALE Raumduft-Diffusor aus italienischem Glas, mit schwarzem Samt und goldfarbenem Metall, schwarzen Kapillarstäbchen
NATALE Weihnachts-Diffusor stark • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot106,00 € (21,20 €/100ml)
Ausverkauft
LINARI NATALE Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel, 500 ml
NATALE Weihnachts-Diffusor Refill stark • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot77,00 € (15,40 €/100ml)
Ausverkauft
NATALE Duftkerze von LINARI im schwarzbraunen Samtglas mit schwarzem Bakelit-Deckel, sanft flackernde Flamme
NATALE Weihnachts-Duftkerze stark • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot59,50 € (31,32 €/100g)
Ausverkauft
LINARI NATALE Weihnachts-Duftkerze aus schwarzem Glas mit dunkelbraunem Samt, goldfarbenem Etikett und vier Flammen
NATALE Weihnachts-Duftkerze VISIONE 1000 stark • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot129,50 € (12,95 €/100g)
Ausverkauft
LINARI NATALE Weihnachts-Raumspray im Flakon aus italienischem Glas, schwarz-braunem Samt und goldfarbenem Aluminium
NATALE Weihnachts-Raumspray stark • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot51,50 € (51,50 €/100ml)
LINARI NOBILE Raumduft-Diffusor mit mattweißem Flakon, Ahornholzdeckel und schwarzen Kapillarstäbchen
NOBILE Diffusor leicht bis mittel • Tee • Floral
Angebot99,00 € (19,80 €/100ml)
Ausverkauft
LINARI NOBILE Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel und REFILL-Logos.
NOBILE Diffusor Refill leicht bis mittel • Tee • Floral
Angebot71,50 € (14,30 €/100ml)
LINARI NOBILE Duftkerze aus naturfarbenem Wachs im weißmatten französischen Glas, warm leuchtend mit feinem Wellenmuster.
NOBILE Duftkerze leicht bis mittel • Tee • Floral
Angebot58,00 € (30,53 €/100g)
LINARI NOBILE Raumspray im mattweißen italienischen Glasflakon mit mattschwarzer Kappe aus massivem Ahornholz.
NOBILE Raumspray leicht bis mittel • Tee • Floral
Angebot47,00 € (47,00 €/100ml)
LINARI NOTTE BIANCA Eau de Parfum im schwarzen Flakon mit 21-karätigen Platinringen und dunklem Holzdeckel
NOTTE BIANCA Eau de Parfum mittelstark • Holzig • Balsamisch
Angebot169,00 € (169,00 €/100ml)
LINARI NOTTE BIANCA Luxusseife, weißes plissiertes Seifenstück in schwarzer Dose mit platinfarbenen Ringen
NOTTE BIANCA Seife mittelstark • Holzig • Balsamisch
Angebotab 19,80 € (19,80 €/100g)
LINARI OCEANO Autoduft-Diffusor mit silberglänzendem Metallcover und ozeanblauem Duftpad
OCEANO Car Diffusor mittelstark • Zitrus • Aquatisch
Angebot31,90 €
LINARI OCEANO Autoduft-Refill als ozeanblaues Duftpad – klar, frisch und sinnlich wie tiefes Meeresblau.
OCEANO Car Diffusor Refill mittelstark • Zitrus • Aquatisch
Angebot13,90 €
LINARI OCEANO Raumduft-Diffusor im amethystfarbenen Glasflakon mit Eschenholzdeckel und naturfarbenen Stäbchen
OCEANO Diffusor mittelstark • Zitrus • Aquatisch
Angebot89,00 € (17,80 €/100ml)
LINARI OCEANO Raumduft-Diffusor-Refill, 500 ml, in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel
OCEANO Diffusor Refill mittelstark • Zitrus • Aquatisch
Angebot66,00 € (13,20 €/100ml)