Produkte

Filter

Sortieren nach:
LINARI ICONA Raumspray im hochglänzenden Glasflakon mit Edelstahloptik und mattschwarzer Ahornholzkappe.
ICONA Raumspray stark • Floral • Balsamisch
Angebot51,00 € (51,00 €/100ml)
Ausverkauft
LINARI Weihnachtsbaum aus seltener Libanon-Zeder mit feiner Holzmaserung und goldfarbenem Punkt an der Spitze
Kleiner Libanonzeder-Weihnachtsbaum ALBERO DI NATALE leicht • Gourmand • Oriental/Floriental
Angebot41,00 €
Spare 20%
LINARI KYARA Raumduft-Diffusor im antikgrünen Flakon mit mattschwarzem Ahornholzdeckel und schwarzen Kapillarstäbchen
KYARA Diffusor leicht bis mittel • Holzig • Aromatisch
Angebot79,00 € Regulärer Preis99,00 € (15,80 €/100ml)
Spare 20%
LINARI KYARA Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel
KYARA Diffusor Refill leicht bis mittel • Holzig • Aromatisch
Angebot57,00 € Regulärer Preis71,50 € (11,40 €/100ml)
Spare 20%
LINARI KYARA Duftkerze aus naturfarbenem Wachs im antikgrünen Glas, leuchtend mit warmer Flamme
KYARA Duftkerze leicht bis mittel • Holzig • Aromatisch
Angebot46,50 € Regulärer Preis58,00 € (24,47 €/100g)
Spare 20%
LINARI KYARA Raumspray im antikgrünen italienischen Glasflakon mit mattschwarzer Ahornholzkappe und silbernem Wellenmuster
KYARA Raumspray leicht bis mittel • Holzig • Aromatisch
Angebot37,50 € Regulärer Preis47,00 € (37,50 €/100ml)
LINARI LEGNO Raumduft-Diffusor im rubinroten Glasflakon mit Wengeholzdeckel und naturfarbenen Kapillarstäbchen
LEGNO Diffusor leicht bis mittel • Fruchtig • Würzig
Angebot89,00 € (17,80 €/100ml)
LINARI LEGNO Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel, 500 ml
LEGNO Diffusor Refill leicht bis mittel • Fruchtig • Würzig
Angebot66,00 € (13,20 €/100ml)
LINARI LEGNO Duftkerze im rubinroten französischen Glas mit schwarzem Bakelit-Deckel, warm leuchtende Flamme
LEGNO Duftkerze leicht bis mittel • Fruchtig • Würzig
Angebot51,50 € (27,11 €/100g)
LINARI LEGNO Raumspray im rubinroten Flakon aus italienischem Glas mit edlem Wengeholzdeckel
LEGNO Raumspray leicht bis mittel • Fruchtig • Würzig
Angebot42,50 € (42,50 €/100ml)
LINARI LILIA Raumduft-Diffusor aus satiniertem italienischem Glas mit Wengeholz-Deckel und naturfarbenen Stäbchen
LILIA Diffusor leicht bis mittel • Zitrus • Würzig
Angebot89,00 € (17,80 €/100ml)
LINARI LILIA Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel, 500 ml
LILIA Diffusor Refill leicht bis mittel • Zitrus • Würzig
Angebot66,00 € (13,20 €/100ml)
LINARI LILIA Duftkerze im satinierten französischen Glas, warm leuchtend auf einem Wengeholz-Untersetzer.
LILIA Duftkerze leicht bis mittel • Zitrus • Würzig
Angebot51,50 € (27,11 €/100g)
LINARI LILIA Raumspray im satinierten italienischen Glasflakon mit Wengeholz-Deckel – klar, warm und sinnlich.
LILIA Raumspray leicht bis mittel • Zitrus • Würzig
Angebot42,50 € (42,50 €/100ml)
LINARI LUCE Raumduft-Diffusor aus geripptem italienischem Glas mit Birkenholzdeckel und naturfarbenen Kapillarstäbchen
LUCE Diffusor leicht • Floral • Weiße Blüten
Angebot99,00 € (19,80 €/100ml)
LINARI LUCE Raumduft-Diffusor-Refill, 500 ml, transparente Glasflasche mit silberfarbenem Deckel und REFILL-Logos
LUCE Diffusor Refill leicht • Floral • Weiße Blüten
Angebot71,50 € (14,30 €/100ml)