Produkte

Filter

Sortieren nach:
LINARI OPALE Car-Diffusor aus mattschwarzem Metall, CHRISTOPHERUS EDITION, mit sternförmigem Design
Angebot36,90 €
LINARI OPALE Autoduft-Refill als schwarzmatte Duftpad-Scheibe – elegant und sinnlich im goldenen Etui.
Angebot13,90 €
LINARI OPALE Raumduft-Diffusor aus goldfarbenem Glas, schwarzem Samt und Ahornholz mit schwarzen Kapillarstäbchen
OPALE Diffusor stark • Tee
Angebot106,00 € (21,20 €/100ml)
LINARI OPALE Raumduft-Diffusor-Refill in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Schraubdeckel
OPALE Diffusor Refill stark • Tee
Angebot77,00 € (15,40 €/100ml)
LINARI OPALE Duftkerze im goldglänzenden, innen schwarzen Glas – entflammtes Licht in puristischer Eleganz.
OPALE Duftkerze stark • Tee
Angebot59,50 € (31,32 €/100g)
LINARI OPALE Raumspray im goldfarbenen Glasflakon mit schwarzem Samt-Etikett und Bakelitdeckel
OPALE Raumspray stark • Tee
Angebot51,50 € (51,50 €/100ml)
LINARI PORTA DEL CIELO Eau de Parfum im Flakon aus französischem Schwerglas mit 22-karätigem Gold und Holzverschluss.
PORTA DEL CIELO Eau de Parfum mittelstark • Fruchtig • Pudrig
Angebot169,00 € (169,00 €/100ml)
LINARI PORTA DEL CIELO Luxus-Seifenstück in tiefschwarzer Seifendose mit goldenem Wellenmuster
PORTA DEL CIELO Seife mittelstark • Fruchtig • Pudrig
Angebotab 19,80 € (19,80 €/100g)
LINARI PURO Raumduft-Diffusor aus italienischem Glas mit gletschergrauem Samt, Aluminium und schwarzen Stäbchen
PURO Diffusor mittel bis stark • Chypre • Pudrig
Angebot106,00 € (21,20 €/100ml)
PURO Raumduft-Diffusor-Refill von LINARI in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Deckel, 500 ml
PURO Diffusor Refill mittel bis stark • Chypre • Pudrig
Angebot77,00 € (15,40 €/100ml)
LINARI PURO Duftkerze im gletschergrauen Samtglas mit schwarzem Bakelit-Deckel, brennende Flamme
PURO Duftkerze mittel bis stark • Chypre • Pudrig
Angebot59,50 € (31,32 €/100g)
LINARI PURO Großdiffusor aus Reinaluminium, mit gletschergrauem Samt und anthrazit-schwarzen Kapillarstäben
PURO Großdiffusor GRANDEZZA IMPERIALE mittel bis stark • Chypre • Pudrig
Angebot695,00 € (13,90 €/100ml)
LINARI PURO Raumspray im gletschergrauen Samtflakon aus italienischem Glas mit gebürstetem Aluminiumdeckel
PURO Raumspray mittel bis stark • Chypre • Pudrig
Angebot51,50 € (51,50 €/100ml)
Mattweißer LINARI RIVA Raumduft-Diffusor mit Ahornholzdeckel, silberfarbenem Wellenmuster und schwarzen Kapillarstäbchen.
RIVA Diffusor mittelstark • Zitrus • Orangenblüte
Angebot99,00 € (19,80 €/100ml)
LINARI RIVA Raumduft-Diffusor-Refill, 500 ml, in transparenter Glasflasche mit silberfarbenem Schraubdeckel
RIVA Diffusor Refill mittelstark • Zitrus • Orangenblüte
Angebot71,50 € (14,30 €/100ml)
LINARI RIVA Duftkerze aus naturfarbenem Wachs im weißmatten französischen Glas mit silbernem Wellenmuster
RIVA Duftkerze mittelstark • Zitrus • Orangenblüte
Angebot58,00 € (30,53 €/100g)